Анна решила за 5 ч 25 задач. Сколько времени она тратит на 1 задачу?

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 22:10
    0
    60*5=300 (мин.)

    300:25=12 (мин.)

    Ответ: одна минута 12 минут