Сравните дроби

2/3 * 6/9; 4/6 * 6/9; 9/9 * 1; 1/3 * 2/6; 5/6 * 7/9; 5/9 * 3/6.

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 00:08
    0
    2/3=6/9

    4/6=6/9 12/18 12/18

    9/9=1

    1/3=2/6

    5/6>7/9 15/18

    5/9>3/6 10/18 9/18
  2. 8 января, 01:40
    0
    2/3 = 6/9

    4/6 = 6/9

    9/9 = 1

    1/3 = 2/6

    5/6 > 7/9

    5/9 > 3/6