3 целых 2/3 + 2 целых 3/4=

8 целых 3/8 - 1 целая 5/6

6 целых 1/12 - 2 целых 3/4 + 1 целая 5/6

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 14:58
    0
    3 2/3 + 2 3/4 = 6 5/12

    8 3/8 - 1 5/6 = 6 13/24

    6 1/12 - 2 3/4 + 1 5/6 = 5 1/6
  2. 19 декабря, 15:03
    0
    1) 6 целых 5/12, 2) 6 целых 13/24, 5 целых/6