Какое одно и то же число надо отнять от числителя и от знаменателя дроби 103 / 163, чтобы получить дробь 17 / 32?

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 20:46
    0
    1) 103/163 = (103-35/) / (163-35) = 68/128=17/32.

    Число 35.