Дан куб, ребро куба равно 3. Найти: 1) диагональ куба. 2) Vкуба. 3) площадь полной поверхности куба

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 02:10
    0
    1) D - диагональ, D=a√3, D=3√3 2) V=а3=3*3*3=27 3) S=6*a 2 = 6*9=54