2500: (у-189) = 25

460-с: 105=180

Умоляю, побыстрее

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 10:25
    0
    2500: (у-189) = 25

    у-189=2500:25

    у-189=100

    у=100+189

    у=289

    460-с: 105=180

    с: 105=460-180

    с: 105=280

    с=280*105

    с=29400
  2. 12 февраля, 11:41
    0
    Y-189=2500/25

    y-189=100

    y=100+189

    y=289