N254

1) 2 т - 8 ц = ? 450 кг + 900 кг = ? 2 мин - 40 с = ?

2 ч - 8 мин = ? 820 м + 600 м = ? 5 дм - 8 с

2) 46 мм (в ковдрате) + 54 мм (в ковдрате) = ? 4 дм (в ковдрате) - 25 (в ковдрате) = ?

82 см (в ковдрате) + 118 см (в ковдрате) = ? 3 м (в ковдрате) - 67 дм (в ковдрате) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 23:18
    0
    2 т - 8 ц = 1200 кг 450 кг+900 кг = 1350 кг 2 мин - 40 с = 80 с 2 ч - 8 мин = 112 мин 820 м + 600 м = 1420 м 5 дм - 8 см = 42