В одном слове было 6 букв, а в другом-на 4 буквы больше. Сколько всего букв в двух словах? (Как правильно рассписать задачу?)

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 06:12
    0
    1) 4+6=10 (б) - в другом слове.

    2) 10+6=16 (б) - в двух словах.

    Ответ: 16 букв.