В одном слове 6 букв, а в другом на 4 буквы больше. Сколько всего букв в двух словах?

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 03:45
    0
    6 - в первом

    6+4=10 букв во втором

    10+6=16 букв в двух словах
  2. 2 ноября, 04:32
    0
    6+4=10

    10+6=16

    ...