Реши уравнения и выполни проверку 8x-3=5x+6

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 19:05
    0
    8 х-3=5 х+6

    8 х-5 х=6+3

    3 х=9

    х=9:3

    х=3

    8*3-3=5*3+6

    21=21
  2. 19 февраля, 20:47
    0
    8x-3=5x+6

    8x-5x=6+3

    3x=9

    x=3

    8*3-3=5*3+6

    21=21