Как считать пример 97•6-43•8

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 03:57
    0
    Смотри, сначала считаем первую скобку тоесть (97*6) = 582

    Затем вторую скобку тоесть (43*8) = 344

    А после из первой скобки вычитаем вторую тоесть 582-344=238

    Ответ: 238
  2. 14 октября, 05:11
    0
    По смотри

    1) 97*6=582

    2) 43*8=344

    3) 582-344=238