Запишите в виде десятичных дробей смешанные числа:

2 5/8, 1 6/125, 3 17/200, 8 8/250, 7 3/500, 6 7/8.

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 18:22
    0
    2 5/8=2,625,

    1 6/125 = 1,048,

    3 17/200=3,085,

    8 8/250 = 8,032,

    7 3/500=7,006,

    6 7/8=6,875.