Найдите значение выражения 8xy+4 (x-y) ^2 при x=√11 y=√5

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 04:26
    0
    = 8xy+4x^2-8xy+4y^2=4 (x^2+y^2) = 4 (11+5) = 64