Cos^2 x + 1 = sin^2 x

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 02:04
    0
    Cos^2 x + 1=sin^2 x

    cos^2 x - sin^2x + 1 = 0

    cos x = - 1

    x=pi + 2pi n