Найдите значение выражения а - (b-c) : 1) а=123, b=91, c=26,1. 3) a=-1/12, b = - 3/8, c = - 1/6;

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 11:04
    0
    1) 123-91+26,1=58,1;

    3) - 1/12+3/8-1/6 = (общ знам 24) = - 2/24+9/24-4/24=3/24=1/8