Найдите число, меньше 18,6 на столько, на сколько 22,68 меньше 33,5.

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 09:46
    0
    1) 33,5 - 22,68 = 10.82 - разница между числами 22,68 и 33,5

    2) 18,6 - 10,82 = 7.78
  2. 28 апреля, 09:50
    0
    1). 33,5-22,68 = 10,82

    2). 18,6-10,82 = 7,78