Вставь пропущенное число ... : 9=5,5

... : 7=7,2

... : 3=8.2

... : 6=4,3

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 10:13
    +1
    50:9=5 (ост. 5)

    51:7=7 (ост. 2)

    26:3 = 8 (ост. 2.)

    27:6=4 (ост. 3)