1 целая четыре пятых : x=42

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 04:47
    0
    42 * 1 4/5 = и все ну помоему
  2. 2 февраля, 06:43
    0
    1 4/5 : х = 42

    9/5 : х = 42

    х = 9/5 : 42 = 3/70