Сколько будет 55+867-564

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 14:24
    0
    1. 55+867=922

    2. 922-564=358

    ответ. 358
  2. 14 февраля, 14:59
    0
    55+867-564=358

    1) 867+55=922

    2) 922-564=358