Помогите 2 и 4. приведите дроби к одному из знаменателей 10,100,1000 и т. д. и запишите соответствующие десятичные дроби.

2) 1/4,3/20,8/25,7/25,1/50

4) 3 1/2,2 3/50, 4 8/25,7 11/20,

12 4/25,9 13/50.

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 11:23
    0
    1/4=0,25

    3/20=0,15

    8/25=0,32

    7/25=0,28

    1/50=0,02

    3 1/20=61/20=3,05

    2 3/50=103/50=2,06

    4 8/25=108/25=4,32

    7 11/20=151/20=7,55

    12 4/25=304/25=12,16

    9 13/50=463/50=9,26