Витя пробежал 35 метров за 7 сек, а петя пробежал 81 метров за 16 сек. определите на скол. метров в сек. средняя скорость вити была ниже чем средняя скорость пети

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 05:02
    0
    Скорость Вити 35/7=5 м/с

    скорость Пети 81/16=5,06 м/с

    5,06-5=0,06 м/с скорость Вити меньше скорости Пети