Радиус равен 1,73 см. Найти длину окуржности и площадь круга.

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 05:30
    0
    Длина = 2 ПR = 6.28*1.73 = 10,86 см

    S = ПR^2 = 3.14 * 2,99 (я возьму 3) = 3,14*3=9,42 см^2