За сутки кожа человека выделяет 600 г воды а лёгкие 300 г сколько граммов воды выделяет кожа и лёгкие человека за 3 суток?

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 09:45
    0
    600+300=900 грамм за одни сутки

    900x3=2700 грамм за трое суток
  2. 29 мая, 09:46
    0
    600 г + 300 г = 900 г (сутки)

    900 г * 3 = 2700 г (3 суток)