Запиши числовое выражение укажи порядок действий и вычисли его значение (9•4+48) - 8•2

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 16:17
    0
    (9*4+48) - 8*2=67

    1) 9*4=36

    2) 36+48=84

    3) - 8*2=-16

    4) 84-16=67
  2. 15 июля, 17:16
    0
    1) 9*4 = 36,2) 36+48=84, 3) 8*2=16, 4) 84-16=68