Сделать проверку уровнения x-19=45

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 05:46
    0
    Х-19=45

    х=45+19

    х = 64

    64-19=45

    45=45

    Ответ: х=64

    Надеюсь правильно ...
  2. 11 июля, 08:25
    0
    X=19+45=64

    64-19=45 я все решила