В мастерской сшили 120 спальных мешков за 6 дней изготавливая одинаковое количество мешков в каждый день За сколько дней сошьют 100 спальных мешков если ежедневно будут шить на 5 мешков больше

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 09:58
    0
    1) 120 : 6 = 20 (м) - в день 2) 100 : 5 = 20 (д) Ответ: 100 мешков сошьют за 20 дней