В корзине 8 зеленых яблок и три красных. На сколько больше в корзине зеленых яблок чем красных? для составления примера 5 клеточек.

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 08:09
    0
    8-3=5

    (это не пиши, просто объясняю) Нужно было от больших яблок (зелёных (8)) отнять меньшие (красные (3)) и всё

    8-3=5 (ябл.) - больше.