Найдите значение выражения (8*10^4) * (1,1*10^-4)

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 15:56
    0
    (8*10^4) * (1,1*10^-4 = (8*1,1) (10^4*10^*-4) = 8,8