На каждом этаже десятиэтажного дома 4 квартиры, в каждой квартире 2 комнаты. Сколько комнат в доме, если он имеет 4 подъезда?

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 08:32
    0
    10 этажей*4 квартиры*2 комнаты*4 подъезда = 320
  2. 18 июня, 11:51
    0
    4*2=8 комнат на одном этаже

    8*10=80 в одном под.

    80*4=320 всего в 4