3 коробки печенья и 5 короб конфет весят 4,4 кг Сколько весит 1 кг конфет если 1 коробка печенья весит 0,6 кг?

Помогите прошу!

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 04:44
    0
    3*0.6=1.8 (масса 3 коробок печенья)

    4,4-1,8=2,6 (масса 5 короб конфет)

    2,6/5=0,52 кг