C разделить на 8 равно 302 минус 297 решить

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 15:29
    0
    Не забудь отметить как лучший

    с/8=302-279

    с/8=5

    с=5*8

    с=40
  2. 2 августа, 16:32
    0
    С: 8=302-297

    С: 8=5

    С=8*5

    С=40