Реши уравнение: 3|х|-2==2|х|+3

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 03:47
    0
    3[x] - 2 = 2[x] + 3

    3 х - 2 х = 3+2

    х = 5

    готово
  2. 4 декабря, 06:37
    0
    3[x]-2=2[x]+3

    3[x]-2[x]=3+2

    1[x]=5

    x={-5 или 5}