В школьном музее боевой славы 742 экспоната 2 седьмых части всех экспонатов подарили музею ветераны остальные собрали сами ребята Сколько экспонатов собрали ученики

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 11:42
    0
    742*2/7=742:7*2=212 подарили

    742-212=530 собрали ученики