Реши задачу у Сауле 8 дисков оу одели в 2 раза меньше Сколько всего дисков у ребят

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 11:11
    0
    8:2=4 (д.) - у Адели

    8+4=12 (д.) - всего
  2. 5 июня, 11:55
    0
    1.8:2=4-у одели

    2.8+4=12 - всего дисков