Из 25 билетов по истории Катя выучила 20 найдите вероятность того что Катя вытянет невыученый билет

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 20:03
    0
    P=m/n

    P = (25-20) / 25

    P=5/20

    P=0,25