Из двух городов расстояние между котороми 450 км одновременно в пртивоположном направление выйхали 2 автомобиля скорость первого 80 км/ч второго 85 км/ч на каком расстояние они друг от друга будут через 2 ч

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 16:01
    0
    80+85 = 165 км/ч - скорость удаления

    165*2 = 330 км - проехали автомобили за 2 часа

    330+450 = 780 км - расстояние между автомобилями через 2 ч

    Ответ. 780 км