Вычисли удобным способом:

800*110+800*15

(1400+100) * 200

400 * (410+90)

200*110+390*200

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 17:57
    0
    800 * (110+15) = 800*125=100 000

    1500*200=300 000

    400*500=200 000

    200 * (110+390) = 200*500=100 000