Шоколадка стоит 95 рублей это на 58 рублей дороже чем пачка печенья но на 5 рублей дешевле чем коробка конфет сколько денег надо заплатить за покупку в которой 3 шоколадки 2 пачки печенья и коробка конфет

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 00:42
    0
    Ш-95 руб

    П-95-58=37 руб

    К-95+5=100 руб следовательно

    95*3+37*2+100=459 рублей
  2. 24 февраля, 03:45
    0
    95*3=285 (шоколад)

    58*2=116 (печенье)

    285+116+100=501 (за все)