Как правильно решить уравнение 88-х-х=86

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 17:34
    0
    88-х-х=86; 88-2 х=86; 86 х=86; х=86:86; х = 1; 88-1-1=86
  2. 2 декабря, 17:37
    0
    88-х-х=86

    -х-х=86-88

    -2 х=-2

    х=-2:-2

    х=1