На рейсе Буэнос-Айрес - Москва 240 человек из России и Аргентины. Женщин среди пассажиров 125 человек, из которых 65 - аргентинки. Из России в самолёте 53 мужчины. Сколько всего в самолете пассажиров из Аргентины?

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 23:49
    0
    240-125=115 (ч) мужчин в самолете

    115-53=62 (ч) мужчин аргентины

    62+65=127 (ч) всего из Аргентины