Сколько будет 68:23 (с отс.) ?

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 15:09
    0
    2*23=46

    68-46=22

    Ответ: 2, ост: 22
  2. 1 апреля, 17:46
    0
    68/23=2 (22 ост) ; 23*2=46; 46+22=68