Решить уравнение 2 хΙхΙ=6 х, 3 хΙхΙ=-15 х

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 06:15
    0
    2 х|х|=6 х

    хх=6-2 х

    хх=4 х

    х-заменяем 1

    1 х*1 х=4 х

    1 х=4 х

    х1=4-3

    х1=1

    х2=4-х1

    х2=3

    х1=1

    х2=3

    проверяем

    2*1*3=6

    верно.