Решите:

233-47+89

983-253+112

492-257+689

200-29+900

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 22:53
    0
    275; 842; 924; 1071 ...
  2. 6 июля, 23:14
    0
    233-47+89=275

    983-253+112=842

    492-257+689=924

    200-29+900=1071