Корень 3 степени из х-4 = корень 3 степени из 5.

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 18:55
    0
    (x-4) ^ (1/3) = 5^ (1/3)

    x-4=5

    x=9

    Проверка: (9-4) ^ (1/3) = 5^ (1/3)

    5^ (1/3) = 5^ (1/3)