Чему равна площадь боковой поверхности прямо параллелепипеда если каждое его ребро равно 2

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 13:45
    0
    Площадь = 2 * (ab+ac+bc) = 2 * (2*2+2*2+2*2) = 2*12=24