Деление с остатком

20/9, 28/9, 50/9, 66/9, 30/9, 12/9, 52/9, 40/9, 10/9, 14/9, 17/9, 26/9, 42/9,

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 18:23
    0
    20:9 = 2 (ост. 2)

    28:9=3 (ост. 1)

    50:9 = 5 (ост. 5)

    66:9 = 7 (ост. 3)

    30:9 = 3 (ост. 3)

    12:9 = 1 (ост. 3)

    52:9 = 5 (ост. 7)

    40:9=4 (ост. 4)

    10:9 = 1 (ост. 1)

    14:9=1 (ост. 5)

    17:9=1 (ост. 8)

    26:9=2 (ост. 8)

    42:9 = 4 (ост. 6)
  2. 20 июня, 19:37
    0
    20/9=2 (ост. 2).

    28/9=3 (ост. 1).

    50/9=5 (ост. 5).

    66/9=7 (ост. 3).

    30/9=3 (ост. 3).

    12/9=1 (ост. 3).

    52/9=5 (ост. 7).

    40/9=4 (ост. 4).

    10/9=1 (ост. 1).

    14/9=1 (ост. 5).

    17/9=1 (ост. 8).

    26/9=2 (ост. 8).

    42/9=4 (ост. 6).