Сколько будет две целых 1/7 - 4/7?

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 06:56
    0
    2.1/7-4/7 = 15/1 - 4/7 = 11/7 т. к в ответе неправильная дробь превращаем в правельную

    получается: 1.4/7