Представить неправильные дроби в виде смешанных чисел: а) 11/6; б) 41/7; в) 12/3; г) 73/22; д) 70/57.

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 00:48
    +3
    а) 11/6=1 5/6

    б) 41/7 = 5 6/7

    в) 12/3 = 4/1

    г) 73/22 = 3 7/22

    д) 70/57.=1 13/57
  2. 6 апреля, 02:38
    +1
    а) 11/6=1 5/6;

    б) 41/7 = 5 6/7;

    в) 12/3 = 4;

    г) 73/22=3 7/22;

    д) 70/57=1 13/57.