Сколько будет если 3x+4,3/5=6,1/9? Сколько будет если 3 Икс плюс 4 целых три пятых равно 6 целых одна девятая

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 15:46
    0
    3 х+4 3/5=6 1/9

    3 х=6 1/9 - 4 3/5

    3 х=1 23/45

    3 х=68/45

    х=68/45 / 3

    х=16/45