Решить уравнение

(х-2) (1-х) = х (4-х)

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 14:28
    0
    (х-2) (1-х) = х (4-х)

    x-x^2-2+2x=4x-x^2

    3x-x^2-4x+x^2=2

    -x=2

    x=-2